Salonluster,
2. Hälfte des 19. Jh., Weichholz, tw. gedrechselt und beschnitzt, goldgefasst, an vier Stäben mit Rosetten hängend, H: 95 cm, D: 90 cm, insgesamt 16 kerzig ausgelegt, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
25.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Salonluster,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 25.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 20.07. - 25.07.2012 |